| Gewicht | 28g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausschaltverzögerung | 10s |
| Einschaltverzögerung | 0,1s |
| Schaltspannung | U(on) 11V; U(off) 9V |
| Nennspannung | 12V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Spannungsüberwachungs-Relais |
Zurück
Spannungsüberwachung 12V, U(ein) 11V, U(aus) 9V, verzögert
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
