| Gewicht | 30g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | potentialfrei |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 30/30A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | on-off-on |
| Verzögerungszeit | 1-30min |
Zurück
Impulsrelais 24V, NC 30A/NO 30A, 1…30min einstellbar, abfallverzögert, potentialfrei, positiv getriggert
1,00 €
Impulsrelais 24V, NC 30A/NO 30A, 1…30min einstellbar, abfallverzögert, potentialfrei, positiv getriggert
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
