| Gewicht | 30g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Ausgang | nicht potentialfrei |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert, einstellbar |
| Verzögerungszeit | 2,5s-60min |
Zurück
Zeitrelais 24V, 2,5s…60min einstellbar, abfallverzögert, nicht potenzialfrei
1,00 €

Zeitrelais 24V, 2,5s…60min einstellbar, abfallverzögert, nicht potenzialfrei
1,00 €
alte Artikelnummer N2-2553-6000
Hinweistext: Klemme 30 und 31 sind umpolbar
Artikelnummer 5012428
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads