| Gewicht | 32g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | nicht potentialfrei |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert, einstellbar |
| Verzögerungszeit | 0,5-5s |
Zurück
Zeitrelais 24V, 0,5…5s einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei
1,00 €

Zeitrelais 24V, 0,5…5s einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei
1,00 €
alte Artikelnummer N2-2525-0000
Hinweistext: Klemmen 30 und 31 sind umpolbar
Artikelnummer 5002954
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
Ähnliche Produkte
-
Zeitrelais 12V, NC 10A/NO 15A, 5s, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar 1,00 €
Artikelnummer: 5002855 -