| Anschluss | 5x 6,3mm |
|---|---|
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | nicht potentialfrei |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert |
| Verzögerungszeit | 5min |
Zurück
Zeitrelais 24V, NC 10A/NO 15A, 5min, abfallverzögert, nicht potentialfrei
1,00 €
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
