| Gewicht | 30g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | nicht potentialfrei |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 20/20A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert |
| Verzögerungszeit | 15s |
Zurück
Zeitrelais 24V, NC 20A/NO 20A, 15s abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar
1,00 €
Zeitrelais 24V, NC 20A/NO 20A, 15s abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
