| Gewicht | 42g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | potentialfrei |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 20/20A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, anzugverzögert |
| Verzögerungszeit | 4s |
Zurück
Zeitrelais 24V, 4s, anzugverzögert, potentialfrei, negativ getriggert
1,00 €
-
technische Informationen
