| Gewicht | 30g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | potentialfrei |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Impulsrelais, abfallverzögert, einstellbar |
| Verzögerungszeit | 85s |
Zurück
Impulsrelais 24V, 85s, abfallverzögert, potentialfrei, negativ getriggert, Wiederholsperre 55s
1,00 €

Impulsrelais 24V, 85s, abfallverzögert, potentialfrei, negativ getriggert, Wiederholsperre 55s
1,00 €
alte Artikelnummer N2-2038-5000
Hinweistext: Klemmen 15 und 31 sind umpolbar, negativ getriggert, Wiedereinschaltsperre 55 s
Artikelnummer 5002901
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads