| Anschluss | 5x 6,3mm |
|---|---|
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | nicht potentialfrei |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert, einstellbar |
| Verzögerungszeit | 1-15min |
Zurück

Zeitrelais 12V, 1…15min einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei
1,00 €


Zeitrelais 12V, 1…15min einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei
1,00 €
alte Artikelnummer N2-1549-0000
Hinweistext: Klemmen 30 und 31 sind umpolbar
Artikelnummer 5002894
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads