| Gewicht | 40g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | nicht potentialfrei |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 20/20A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert, einstellbar |
| Verzögerungszeit | 10s-5min |
Zurück
Zeitrelais 12V, NC 20A/NO 20A, 10s…5min einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar
1,00 €

Zeitrelais 12V, NC 20A/NO 20A, 10s…5min einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar
1,00 €
alte Artikelnummer N2-1543-0101
Hinweistext: Klemmen 30 und 31 sind umpolbar, retriggerbar
Artikelnummer 5002893
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
Ähnliche Produkte
-
Multifunktionsrelais 20A, 9-30V, 1x Eingang, Wechslerrelais (potentialfrei), parametrierbar durch Kunde 1,00 €
Artikelnummer: 5017458 -