| Anschluss | 5x 6,3mm |
|---|---|
| Montageart | auf Stecksockel |
| Ausgang | nicht potentialfrei |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 10/15A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert, einstellbar |
| Verzögerungszeit | 1-30s |
Zurück

Zeitrelais 12V, NC 10A/NO 15A, 1…30s einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar
1,00 €


Zeitrelais 12V, NC 10A/NO 15A, 1…30s einstellbar, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar
1,00 €
alte Artikelnummer N2-1533-0001
Hinweistext: Klemmen 30 und 31 sind umpolbar, retriggerbar
Artikelnummer 5002892
Vergleichen
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
Ähnliche Produkte
-
-
-
Multifunktionsrelais 20A, 9-30V, 1x Eingang, Wechslerrelais (potentialfrei), parametrierbar durch Kunde 1,00 €
Artikelnummer: 5017458