| Gewicht | 40g |
|---|---|
| Anschluss | 5x 6,3mm |
| Ausgang | nicht potentialfrei |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 25/25A |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Zeitrelais, abfallverzögert |
| Verzögerungszeit | 2min |
Zurück
Zeitrelais 12V, 2min, abfallverzögert, nicht potentialfrei, retriggerbar
1,00 €
-
technische Informationen
