| Gewicht | 17g |
|---|---|
| Anschluss | 4x 6,3mm |
| Montageart | auf Stecksockel |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Blinkleistung | 2+1x 21W |
| Blinkleistung Warnblinken | 4+2x 21W |
| Kontrollausgang | C2 |
| Nennspannung | 24V |
| Schutzgrad | IP53 |
| Produkttyp | Fahrtrichtungsblinkgeber |
Zurück
Blinkgeber 24V, 2+1(6) x 21W + 0…5W, vollelektronisch, mit C2-Ausgang
1,00 €
-
technische Informationen
