Power contact output on M8
Zurück

Power-Relais 24V, 100A (800A-1sec.), Wechsler, mit Diode
1,00 €
alte Artikelnummer K2-4127-0061
Herstellernummer LAYHER 280 100 2411.221
Artikelnummer 5008082
Tags: Leistungsrelais, Power Relais, Powerrelais
Power contact output on M8
Vergleichen
-
Beschreibung
-
technische Informationen
| Gewicht | 831g |
|---|---|
| Anschluss | 2 x M8 |
| Montageart | mit Seitenflansch |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Farbe | metallisch glänzend |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 100A (800A-1sec.) |
| Produkttyp | Power Relais, Wechsler mit Diode |