Leistungskontaktausgang über M10
Zurück

Power-Relais 12V, (2400A -1sec.), Schließer, mit Suppressor-Diode
0,00 €
alte Artikelnummer K1-4238-0093
Hinweistext: ausgeheizte Spule
Herstellernummer LAYHER 200 300 1212 221
Artikelnummer 5015121
Tags: Leistungsrelais, Power Relais, Powerrelais
Leistungskontaktausgang über M10
Vergleichen
-
Beschreibung
-
technische Informationen
-
Dokumente & Downloads
| Gewicht | 810g |
|---|---|
| Anschluss | 2x M4, 2x M10 |
| Montageart | anschraubbar, mit Seitenflansch |
| zul. Umgebungstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Farbe | metallisch glänzend |
| Nennspannung | 12V |
| Nennstrom | 300A (2400A-1sec.) |
| Produkttyp | Power Relais, Schließer mit Diode |
Ähnliche Produkte
-
-
Power-Relais 12V, 70A, Schließer, mit Diode 0,00 €
Artikelnummer: 5006652 | Hersteller: PANASONIC CB1AH-D-12V -
Power-Relais 12V, 200A (1600A -1sec.), Schließer, mit Diode, mit Seitenflansch, ausgeheizte Spule 0,00 €
Artikelnummer: 5013344 | Hersteller: LAYHER 200 200 1211 221Y