| Gewicht | 3g |
|---|---|
| Betätigung | Druckknopf |
| Anschluss | Steckanschlüsse |
| Montageart | Stecksockel |
| Farbe | rot |
| Nennspannung | 24V |
| Nennstrom | 10A |
| Polzahl | 1-polig |
| Schutzgrad | ohne Spritzwasserschutz |
| Produkttyp | Thermischer Schutzschalter ETA 1620-3 |
Zurück
Thermischer Kfz-Sicherungsautomat Mini-Bauform 24V, 10A, mit Rückstellknopf
0,00 €
-
technische Informationen
