| Gewicht | 11g |
|---|---|
| Betätigung | Druckknopf |
| Anschluss | Steckanschlüsse |
| Montageart | Gewindehals |
| Farbe | schwarz |
| Nennspannung | 28V |
| Nennstrom | 5A |
| Polzahl | 1-polig |
| Schutzgrad | ohne Spritzwasserschutz |
| Produkttyp | Thermischer Schutzschalter ETA 106-P30 |
Zurück
Thermischer Schutzschalter in Kleinbauweise 48VDC/240VAC, 5A, mit Gewindehalsbefestigung
1,00 €
Thermischer Schutzschalter in Kleinbauweise 48VDC/240VAC, 5A, mit Gewindehalsbefestigung
1,00 €
Vergleichen
-
technische Informationen
